Ксения Собчак становится все демократичнее

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Ксения Собчак в своем микроблоге пишет, что на ведение мероприятия в Подмосковье она надела наряд не от "Шанель", а от молодежной марки Mango. Ксения пишет, что это круто и недорого. К тому же так можно "молодиться".

Твиттеряне Ксению в основном одобряют, говоря, что "молодая лошадь до старости жеребенок". А вообще демократичность Ксении явно им пришлась по вкусу. Накануне легко рассталась с дорогим бриллиантовым кольцом, пожертвовав его пострадавшим в Крымске. Все миллионы Ксении конфисковали. Так что теперь, она почти "девчонка с нашего двора". В метро Ксения Собчак еще не передвигается. По крайней мере, фото оттуда не выкладывала, но вот уже потихоньку может осваивать общественный транспорт. К примеру, путешествовать не первым классом самолета, а по железной дороге, пишет uznayvse.ru.

Вообще, Ксения доказала, что вполне легко расстается с дорогими побрякушками, и это для нее не столь жизненно важно. Есть в жизни вещи куда более дорогие. Любовь и приключения, к примеру. Недавно Ксения выложила в Сеть фото, где она как будто "беременна" в простеньком комбинезоне.

- Ксении явно понравится веселый плацкартный вагон в компании верных товарищей по оппозиции, - пишет твиттерянка.

Комментарии
Copy
Наверх