Семенович стала жертвой погонщика слонов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семинович.
Анна Семинович. Фото: SCANPIX

В разгар лета большинство звезд отечественного шоу-бизнеса устремились поближе к морскому прибою и солнцу. Однако не всегда отдых на курорте оставляет положительные эмоции.

"В моем любимом Таиланде я стала жертвой хитрого и расчетливого погонщика слонов. В один из дней, гуляя по Бангкоку, решила сделать на память традиционную фотографию со слоном. Однако животное не спешило отпускать меня на землю", – призналась певица Анна Семенович, пишет Дни.ру.

По словам девушки, она обратилась к погонщику с просьбой помочь ей. "Сначала хозяин слоника стоял и делал вид, что не понимает, о чем я его прошу. Улыбался и постоянно говорил: "О’кей! О’кей!" Все это время я продолжала висеть над землей", – цитирует артистку "Комсомольская правда".

Анна сообщила, что ей стало немного страшно. "Вдруг сейчас слон разожмет хобот и я просто упаду на землю! Через пару минут на очень ломанном английском хитрый таец объяснил моим друзьям, что слон отпустит меня, но за дополнительную плату в 50 долларов", – продолжила Семенович.

Она начала заметно нервничать. "В итоге договорились на 20 долларов и меня выпустили из слоновьего плена. Вот такие нравы. Но на слоненка я не держу никакой обиды – он милый и замечательный, просто у него такой вот меркантильный хозяин. После этого случая фотографироваться с питоном и мартышкой я, на всякий случай, уже не стала", – заключила артистка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх