Розыгрыш билетов PACHA WORLD TOUR 2012 в Пярну этим летом!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
PACHA Ibiza World Tour 2012
PACHA Ibiza World Tour 2012 Фото: Фото: промо

Легендарный, сверхпопулярный и зажигательный клуб Pacha Ibiza снова приезжает в Эстонию. В рамках тура «PACHA Ibiza World Tour 2012». Роскошная вечеринка Pacha пройдет 4 августа в пярнуском пляжном клубе Sunset.

Несравненную атмосферу клубной жизни PACHA Ibiza создадут всемирно известный диджей и продюсер Sebastian Gamboa и блистательные, дерзкие танцовщицы Pacha. Разогреют танцплощадку DJ Dave Storm, Dj Artur F & Marc F, a также в гостях живое сопровождения на саксофоне PACHA House ремиксов. Пространство преобразит до неузнаваемости фирменный декор бренда.

Вам предстоит насладиться совершенно гениальным миксом из хауса, электроники и техно, олицетворяющим восхитительный саунд от PACHA. Виртуозная клубная музыка, горячие испанские артисты, потрясающие декорации и спецэффекты, огромная открытая терраса, а также талантливые и интересные гости вечеринки– все это на берегу моря в клубе Sunset уже 4 августа.

Клуб PACHA Ibiza знаменит не только своей историей, атмосферой и программой, но, конечно, и диджеями. И этим летом на PACHA Ibiza в Пярну выступит Sebastian Gamboa, один из самых знаменитых диджеев PACHA.

Выросший на острове Ибица и с детства находившийся под влиянием знаменитых хаус-диджеев, Sebastian Gamboa начал свою профессиональную карьеру в 1990 году. Со своими фирменными вечеринками в Pacha, Privilege, Amnesia и Space он быстро заслужил почетное место пионера испанской хаус-сцены и, конечно же, является одной из аутентичных фигур легендарной ночной жизни Ибицы.

Город Пярну ожидает всех 4 августа в Пярну на самой яркой и незабываемой вечеринке лета – Pacha Ibiza в клубе Sunset!

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово PACHA. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 2 августа. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Более подробно на www.eventline.ee.

Билеты уже в продаже в пунктах Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх