Ночь безудержной страсти «Хочу и Баста!» в клубе Parlament

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хочу и Баста!
Хочу и Баста! Фото: Фото: промо

20 июля в клубе «Parlament» продолжение захватывающего дыхание и возводящий мечтания на край возможного эротического приключения под названием «Хочу и Баста!»

Мы объявляем эту пятничную ночь – ночью безудержной страсти!

Пришло время перестать играть со Своим воображением! Теперь Ваши самые тайные и неприличные сексуальные фантазии превратятся в быль!!! Исполнятся все Ваши потаённые волшебные желания, а атмосфера оргазмических удовольствий, заставит биться Ваши сердца ещё сильнее. В такт музыки, в такт движения, в такт взглядов и прикосновений!

На сцене – красивый яркий волнующий жаркий полный женский стриптиз от Miss «V» (Moscow Strip Academy)! Никогда женская нагота не была столь привлекательна как в сфете красных софитов нашей сцены удовольствий!

А также – Non-Stop Topless Go-Go от тех, чьи тела и движения невозможно забыть!
За пультом – DJ Алексей Исаченко! Вместе с ним соблазнением руководит MC Aseev!
На входе Pheromon Girls с подарками от SKYN!

Клиентам www.superdisco.ee вход до полуночи БЕСПЛАТНЫЙ! Для подтверждения регистрации следует нажать на кнопку «Я иду» на странице мероприятия. Регистрация заканчивается 20.07.2012 в 22:30.

Двери клуба открываются в 23:00.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово HIB. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 19 июля. Мы обязательно свяжемся с победителям

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх