Израильская femme fatale в бикини и с автоматом взбудоражила мировые СМИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Израильская femme fatale в бикини и с автоматом
Израильская femme fatale в бикини и с автоматом Фото: Facabook

Молодая шатенка, снявшаяся на пляже в Тель-Авиве в бикини и с автоматом M16 через плечо, стала мировой знаменитостью, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету "Едиот Ахронот". По данным издания, фотография девушки, в июне замеченная в израильском сегменте интернета, в конце минувшей недели появилась во многих мировых СМИ

30 мая фотография загорелой и стройной девушки в купальнике-бикини, с автоматом через плечо, с подписью "Только в Израиле..." появилась в социальной сети Facebook (Позднее она была также распространена под названием "В Израиле крутые телки не ходят на пляж без винтовки") . При этом, как отмечает газета "Гаарец", которая стала первым печатным изданием, обратившим внимание на "вирусный" снимок, фото выложил программист Барак Раз, а затем снимок разошелся по другим сайтам и социальным сетям.

На прошлой же неделе фотография femme fatale, как ее окрестили многие журналисты, была по непонятным причинам напечатана и в американских, испанских и британских СМИ. Так, согласно The New York Daily News молодая израильтянка, по всей видимости, является бойцом израильской армии. При этом издание уточняет, что в Израиле солдаты, покидающие военную базу, должны все время хранить при себе оружие: его утеря сурово карается, вплоть до тюремного заключения. В свою очередь британская газета The Sun иронично недоумевает, где же девушка прячет патроны к автомату.

Также иностранные издания подчеркивают и то, что сами израильтяне давно перестали воспринимать девушек с автоматом, как нечто необычное. То, что кажется экзотикой европейцам, стало повседневностью для израильтян.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх