У Виктории Бони большое счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Так мы всегда спали", - подписала фото Боня.
"Так мы всегда спали", - подписала фото Боня. Фото: twitter.com

Популярная телеведущая Виктория Боня недавно объявила, что в Москве потерялась ее кошка Мурка. Из-за этого Виктория просто места себе не находила.

- Я схожу с ума от боли, как она мне дорога. Ей 5 лет, я подобрала ее котенком. Мне плохо без нее. Я заплачу хорошие деньги тому, кто найдет, - обещала Боня, передает glamurchik.tochka.net.

И вот наконец-то Мурка нашлась!

- Я очень счастливый человек, самый счастливый. Хоть есть люди, кто любят мешать моему счастью. Моя Мурочка нашлась!!! Ураа!! – радостно объявила Виктория. - Она нашлась, моя близкая подруга ее видела, говорила с ней. Но в руки она не идет! Шипит и рычит)) она такая у меня. Никого не подпускает!! Как ее заманить? Она дикая стала.

Что ж, можно порадоваться за Викторию. А вот балерина Анастасия Волочкова до сих пор не нашла своего песика Шантика, который от нее сбежал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх