Ёлка снялась в многосерийном фильме «Схватка»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елка
Елка Фото: SCANPIX

Певица Ёлка прошла кастинг на съёмки многосерийной картины «Схватка», и в скором времени предстанет перед поклонниками в роли эстрадной певицы.

Утвердили певицу на роль после того, как она прекрасно исполнила песню лидера группы «Мегаполис» Олега Нестерова и покорила своим выступлением создателей фильма, пишет life-star.ru.

Изначально планировалось, что на съёмочной площадке певица будет только петь, то есть заниматься привычным для себя делом. Но когда съёмочный процесс начался, певица так органично смотрелась и уверенно держалась, что создатели картины пригласили её поучаствовать ещё в нескольких эпизодах и игровых сценах, тем самым существенно расшив её участие в проекте.

Правда, сама актриса, несмотря на явный успех, призналась, что на большую роль всё же пока не претендует, так как считает, что для этого стоит обучиться актёрскому мастерству. Но в тоже время Ёлка отметила, что не исключает своё участие в новых съёмках в будущем, ведь определённый опыт благодаря фильму «Схватка» у неё уже есть.

Комментарии
Copy
Наверх