Уилл Смит снимет фильм о Каине и Авеле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Уилл Смит.
Уилл Смит. Фото: SCANPIX

Уилл Смит планирует дебютировать в качестве режиссера. Он намеревается заняться постановкой фильма, основанного на библейском сюжете о Каине и Авеле. Об этом сообщается на сайте Deadline.

По имеющимся данным, проект носит рабочее название "Искупление Каина" ("The Redemption of Cain"). Его финансированием занимается компания Sony. Смит планирует не только заняться постановкой картины, но и исполнить в ней одну из главных ролей. При этом предполагается, что к съемкам "Искупления Каина" Уилл приступит не в ближайшее время, а после завершения работы над каким-то другим фильмом (о каком именно проекте идет речь, не уточняется).

На сайте Slash Film также сообщается, что сценаристы "Искупления Каина" обошлись с первоисточником достаточно вольно - в результате в фильме могут появиться вампиры, передает Lenta.ru.

Последней на сегодняшний день вышедшей в прокат лентой с участием Уилла Смита является фантастическая комедия "Люди в черном 3". Ленту выпустили на экраны в мае 2012 года. По данным BoxOfficeMojo, фильм заработал более 610 миллионов долларов США при бюджете в 225 миллионов долларов.

В настоящее время Уилл Смит вместе с сыном Джейденом снимается в еще одной фантастической картине. Фильм носит название "После Земли" ("After Earth"), его постановкой занимается М. Найт Шьямалан. Релиз запланирован на июнь 2013 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх