Станислав Садальский пришел за невестой на шоу «Давай поженимся»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

На днях популярный актер и заядлый блогер Станислав Садальский стал участником шоу «Давай поженимся!». Правда, артиста больше интересовало происходящее вокруг, а не выбор невест.

Так, Станислава заинтересовала тату на плече свахи Розы Сябитовой. Он пытался выяснить, что она означает на зоне. Садальский выступал не в роли жениха, а в роли свата, передает 7d.org.ua.

Вместе с Алексеем Паниным он пришел искать невесту для миллионера Сергея Лоскутова. Узнав, что вторым сватом олигарха станет Панин, Стас хотел уйти, но организаторы уговорили его остаться. Лоскутов ушел без невесты.

По мнению Садальского, выбор был средним. Правда, одна из девушек корчила из себя интеллектуалку, пока Стас не спросил у нее, что такое БДТ. Девушка не знала.

Аббревиатуру расшифровал Панин, что привело Садальского в полный восторг: «Была одна, строила из себя интеллектуалку до тех пор, пока я не спросил, знает ли она, что такое БДТ? Она, помявшись, сказала, - не знаю... Хотя даже пьяный Панин сразу ответил, что это Большой Драматический театр Товстоногова! Браво - Леше, учитывая, что у него как раз никакого образования нет, его уже с 1 курса выгнали из театрального… Но Панин забыл, что он не жених, а свидетель, и его выбирать никто не собирался. Тем более, что на программу он пришел некрасиво, с пустыми руками. То есть, без члена».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх