Red Hot Chili Peppers боятся посещать рестораны в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MATT SULLIVAN/REUTERS

Пока обезумевшие фанаты ждут не дождутся, когда же на русскую землю ступят участники Red Hot Chili Peppers, организаторы их концерта занимаются последними приготовлениями перед встречей с заморскими гостями, а таковых ожидается немало.
 

Вместе с рокерами в Москву приедут не только с десяток сотрудников службы технического персонала, но и команда профессиональных поваров. Связано это с тем, что один из участников уже ставшего легендарным коллектива - вегетарианец. Он-то и опасается, что в России ему случайно подадут блюдо с добавлением мяса.

"Чаще всего мировые звезды ограничиваются лишь тем, что заранее определяют меню на весь период пребывания в Москве или же просто делают акцент на той или иной кухне, - поделились с Life Showbiz менеджеры принимающей стороны. - Сейчас у нас стоит проблема размещения персонала в гостинице, поскольку жить они должны там же, где и рокеры, а количество свободных номеров зачастую в этом отеле ограничено. Ждем окончательного списка всей делегации".

Судя по всему, RHCP откажутся от визитов в московские рестораны и так и не отведают традиционных блюд русской кухни.

В Россию «чилийские перцы» прилетят уже 22 июля. Артисты дадут единственный концерт в «Лужниках».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх