Леди Гага разделась в аэропорту

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леди Гага.
Леди Гага. Фото: youtube.com

Эпатажная певица Леди Гага вновь шокировала общественность. На этот раз артистка, которая никогда не стеснялась вести себя на публике так, как ей заблагорассудится, разделась в аэропорту Лос-Анджелеса.

Знаменитость прибыла в США из Сиднея уставшая и сонная. За время полета певица успела переодеться и приехала домой в откровенном наряде. В Лос-Анджелесе звезда появилась практически полуобнаженной – в колготках, лифчике и кожаной куртке на голое тело, передает Дни.ру.

Завидев представителей прессы и фанатов, знаменитость стала кривляться, строить рожи и показывать окружающим неприличный жест. Впрочем, потом звезда сменила гнев на милость и даже помахала всем ручкой, пишет "Экспресс-газета".

Однако папарацци было гораздо интереснее снимать артистку не в анфас, а с тыла. Кстати, звезда находится в отличной физической форме. Стройные ноги, подтянутые бедра и никакого намека на целлюлит.

Стоит отметить, что в ходе своего мирового турне The Born This Way Ball певице удалось наделать немало шума. Так, провокационные тексты ее песен и откровенные наряды вызывали гнев у христиан в Южной Корее и на Филиппинах, а также мусульман в Индонезии.

Также Гага умудрилась испортить отношения и с жителями Таиланда. "Она приехала к нам в гости, но вместо того, чтобы проявить уважение, певица начала нас оскорблять", – написал один из пользователей популярного тайского форума Pantip.

Комментарии
Copy
Наверх