Мадонна помогла фанату сделать предложение девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мадонна.
Мадонна. Фото: SCANPIX

Мадонна помогла фанату сделать предложение во время выступления перед многотысячной толпой в Амстердаме. Однако она это сделала в свойственной себе манере, подчеркивая, что самое важное в жизни любовь, и поперчила свои высказывания матерным словцом.

Певица прервала свое выступление и дала микрофон зрителю, который захотел сделать предложение руки и сердца, передает rus.tvnet.lv.

"Только не обслюнявь мой микрофон, хорошо? И делай предложение от всего сердца!". В свою очередь возлюбленной поклонника Мадонна адресовала такие слова: "Ты его любишь? До самого f***ing конца?

Когда в ответ было получено желанное "да", Мадонна приказала обоим целоваться с языками.

Еще певица посоветовала паре никогда не ложиться спать злыми: "Умейте сказать - «I f***ked up»".

Мадонна сама была дважды замужем. Ее первый брак с актером Шоном Пенном продлился четыре года и распался в 1989 году. Вторым мужем исполнительницы стал режиссер Гай Ричи, с которым она развелась в 2008 году после восьми лет брака.

Комментарии
Copy
Наверх