Monster Music Festival удивит крупнейшей в Эстонии пляжной сценой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Monster Music Festival.
Monster Music Festival. Фото: monster.ee

Крупнейший пляжный фестиваль Эстонии этого лета Monster Music Festival, который состоится на пляже Пярну 14 июля, поразит гостей гигантской сценой шириной в 28 метров и высотой в 12 метров.

По словам руководителя проектов старейшей в Эстонии фирмы по установке сцен Маарека Линдау, такие огромные сцены не устанавливались в нашей стране со времен фестивалей Rock Summer, как сообщается в пресс-релизе фестиваля.

«В последний раз такую громадную музыкальную сцену мы устанавливали в середине девяностых на легендарном фестивале Rock Summer. В качестве же пляжной эстрады сцена Monster Music Festival не имеет в Эстонии аналогов – ни на одном пляжном фестивале в нашей стране такой огромной сцены не было», - сказал Линдау.

По словам главного организатора Monster Music Festival Танеля Самма, впервые в истории музыкальных фестивалей Эстонии у нас проводится настоящий фестиваль масштаба Ибицы: «Пляж Пярну – это и есть наша Ибица, и благодаря обстоятельной подготовке, сотрудничеству с надежными партнерами и приглашению ведущих танцевальных артистов современности мы сможем провести лучший пляжный фестиваль этого лета на самом высшем уровне. Надеемся, что фестиваль станет ежегодной традицией», - сказал Самм.

Уникальный развлекательный день на пляже Пярну откроется соревнованиями по пляжному волейболу, пляжному футболу и footvolley, а затем песок пляжа Пярну превратится в крупнейшую танцплощадку Эстонии. В рамках фестиваля также будет проведен конкурс красоты и коронована летняя принцесса Эстонии – то есть Летняя девушка Kroonika.

Крупнейший пляжный фестиваль Эстонии Monster Music Festival порадует любителей танцевальной музыки выступлениями суперзвезд Chicane (Великобритания), Basto (Бельгия), Olav Basoski (Голландия) и Bert on Beats (Эстония).

Хедлайнером фестиваля станет царь и бог пляжных вечеринок Ибицы Chicane. Chicane – «Боги гимна Ибицы» - это британская live-группа, во главе которой стоит знаменитый продюсер Ник Брейсгердл. Свое детство Ник провел на Ибице, поэтому в музыке Chicane явно слышатся морские мотивы этого острова. Chicane стояли у истоков популярности Ибицы в качестве танцевального рая. Именно с хитами этой группы ассоциируются наиболее знаменитые вечеринки на Ибице. Хит-сингл Chicane ’Saltwater’ достиг вершины пяти самых престижных танцевальных хит-парадов Великобритании, а выпущенный в сотрудничестве с Брайаном Адамсом мегахит ’Don’t Give Up’ признан одним из наиболее успешных плодов сотрудничества в истории танцевальной музыки.

Chicane выступит на пляже Пярну в полном составе live, включая вокалиста, гитариста, ударника и самого Ника за клавишными. Незабываемое живое выступление Chicane, которое услышат гости фестиваля Monster Music, по праву считается лучшим «экспортом Ибицы».

Успех бельгийского артиста Basto пришел к нему с композицией ’Gregory's Theme’, которая была написана для популярного телесериала “House”. На пляжном фестивале в Пярну Basto представляет категорию ярких молодых звезд с вершин хит-парадов сегодняшнего дня.

В предварительной продаже билет на фестиваль стоит 20 евро, для студентов и учащихся – 18 евро. Билеты на Monster Music Festival 2012 можно прибрести в Piletilevi.

Комментарии
Copy
Наверх