Õllesummer: Мика увел почти всех слушателей у Лепланда

Виктория Жигулина
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эстонская публика влюбилась в Мику.
Эстонская публика влюбилась в Мику. Фото: Jelena Rudi

Два года молчания понадобились британскому популярному певцу Мике, чтобы написать новые песни. Одну из которых посчастливилось впервые услышать именно эстонским поклонникам.

Главным гостем второго дня пивного фестиваля Õllesummer стал английский певец и музыкант американo-ливанского происхождения Мика.

Концерт начался вовремя и сразу же собрал полный полукупол Певческого поля. Уже после первых песен ощущалась атмосфера абсолютной теплоты, счастья и радости.

Все, от ярых поклонников до людей преклонного возраста, танцевали и подпевали. Казалось, что даже серьезные мужчины впали в некое забвение. Мика словно очаровал зрителей своей позитивной энергией и заводными ритмами.

Так, песня «Happy Ending» сорвала бурю овацией, некоторые девушки чуть ли не рвали на голове волосы от счастья.

Известный эстонский парикмахер и актер Лаури Педая также не отставал и активно пел все песни Мики.

Помимо музыкальных способностей певца, Мика приятно удивил и своей харизмой. Он постоянно держал контакт с публикой – протягивал микрофон, чтобы все могли принять участие в песне, разговаривал с гостями Певческого поля и шутил.

«Как же чертовски приятно быть снова на сцене, – сказал певец. – Я два года не выступал, писал новые песни и сейчас спою вам одну из них».

По словам Мики, он представил на фестивале Õllesummer ранее никем не слышанную песню „Lola“. Но песня не подверглась жесткой критике – буквально с первого припева зрители стали подпевать «Ло-о-о-о-л-а-а-а», как будто ее уже давно знают. Несомненно, эта романтическая песня станет следующим хитом заводного Мики, впрочем, как и все предыдущие.

Особую изюминку выступлению добавили большие белые воздушные шары и обильное количество мыльных пузырей. Пузыри пускали фанаты певца из разных точек концертной площадки, создавая ощущение детства. Мика окутал Певческое поле романтикой и исключительно положительными эмоциями.

Приблизительно в то же самое время на соседней сцене Estrella проходило выступление эстонского певца, участника песенного конкурса «Евровидение-2012» Оття Лепланда. Несмотря на расположившийся поблизости концерт Мики, Отть не пел в одиночестве, а также собрал достаточное количество поклонников, хотя через некоторое время многие начали двигаться в направлении манящих мотивов Мики.

Комментарии
Copy
Наверх