В эфир выйдет эстонская передача «Давай поженимся»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ясновидящая Настя, актриса Юлле Лихтфельд и психолог Илона Гассман.
Ясновидящая Настя, актриса Юлле Лихтфельд и психолог Илона Гассман. Фото: TV 3

Этой осенью в эфир канала TV3 выйдет романтическое ток-шоу «Рандеву», гостьями которого станут одинокие люди, кому нужна помощь в поиске партнера.

Передача основывается на формате мегапопулярного российского шоу «Давай поженимся». В эфире участник сможет покончить с одиночеством и обрести семейное счастье, пишет Elu24.ee.

Передачу будут вести три харизматичные женщины: актриса Юлле Лихтфельд, ясновидящая Настя и опытная советница по любовным вопросам Илона Гассманн. Ведущие будут помогать участникам с выбором партнера и давать советы.


К Настe обращаются за любовными советами постоянно.

«Хотят узнать, сложится ли у них что-нибудь с каким-либо человеком, или же, как можно вернуть любовь», - рассказала Настя.

Также приходили и с фотографией потенциального партнера с вопросом, могут ли у них сложиться отношения. Настя не помнит и дня, чтобы у нее не спросили про любовь.

Комментарии
Copy
Наверх