Натали Портман назначила дату свадьбы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали Портман и ее жених Бенджамин Мильпье.
Натали Портман и ее жених Бенджамин Мильпье. Фото: SCANPIX

Натали Портман и ее жених Бенджамин Мильпье, наконец, определились с датой свадьбы. Пара заявила, что церемония состоится в Калифорнии 5 августа.

В феврале Натали и Бенджамин "засветили" свои обручальные кольца на церемонии "Оскар", что породило в прессе массу слухов об их тайной свадьбе. Пара долго не комментировала такие доводы, а вот теперь официально объявила о предстоящей церемонии, тем самым дав понять, что такое событие не пытаются держать в секрете от общественности, передает hochu.ua.

Близкий друг пары сообщил журналу In Touch, что Натали и Бенджамин обменялись кольцами еще до рождения их первенца Алефа, на дне рождении Мильпье: "Они давно обручились, только на светские мероприятия кольца не надевали. Местом для проведения свадьбы Натали выбрала Калифорнию, потому что очень любит ее. На саму церемонию приглашено 60 гостей, все родственники и близкие друзья. Натали не хочет никакой помпезности и даже не собирается покупать свадебное платье – невеста выберет скромный наряд из своего старого гардероба".

Напомним, что Портман и Мильпье встречаются с 2009 года и воспитывают годовалого сына Алефа.

Комментарии
Copy
Наверх