Бывший возлюбленный поиздевался над замужеством Ольги Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Рустам Солнцев — бывший возлюбленный телеведущей и участницы проекта «Дом-2» Ольги Бузовой — поиздевался над ее замужеством. Он написал стихотворение, которое, как сам сказал, посвящено подруге по проекту.

Вот этот ядовитый стих: «Ольге и Дмитрию Бузовым посвящается. К их свадьбе с любовью. Однажды, Ольга Б. решилась – замуж! Не важен муж: пусть пень с ушами иль футболистик. Что, не играет – болят мениски? Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка. Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку».

Причин, которые заставили Рустама написать столь странный стих, может быть несколько: любовь к Бузовой, а значит, ревность. Или желание напомнить о себе. Так думают друзья Ольги Тарасовой и говорят, что до сих пор считали Бузову и Солнцева прекрасной парой. И поведение Рустама удивило их.

Комментарии
Copy
Наверх