Стали известны подробности увольнения Собчак с телепроекта «Дом-2»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак сообщила, что она отказалась продлять контракт с телепроектом «Дом-2», и это было ее решение. Но, как оказалось, это не совсем так, пишет 7d.org.ua.

О том, что она больше не будет вести реалити-шоу, ей было заявлено еще в мае. Один из организаторов телепроекта рассказал: «О том, что Ксению уволят, от нее самой скрывали до последнего. Вплоть до того, что сначала передачу снимали с ней, а затем, дождавшись пока она уедет, уже с новыми ведущими. Она просто достала всех своим хамством, опозданиями и откровенным презрением к окружающим».

Говорят, что, узнав о своем увольнении, Ксения устроила самую настоящую истерику, и получила небольшую отсрочку. И вот теперь контракт окончательно разорван, а Собчак только осталось делать вид, будто бы это увольнение – ее добровольное решение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх