Топ 7 опасных мест для занятий сексом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Влюбленные. Иллюстративное фото.
Влюбленные. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Мужской портал menslife.com провел опрос среди своей многочисленной аудитории и составил рейтинг мест, которые грозят парочкам физическими травмами, заражениями микробами или испугами.

Итак, пальму первенства мужчины отдали кухонному столу, на котором легко пораниться приборами, уронить посуду, а также испытывать не очень приятные ощущения от хлебных крошек на обнаженном теле, передает hochu.ua.

Второе место заняла душевая кабина, в которой 95% получали травмы и ушибы.

«Почетное» третье место – у офисного шкафа. Страстные фантазеры, прячась от коллег, страдают потом от растяжений и переломов.

Четвертое место – у лестничных клеток. Только в кино любовь на ступеньках выглядит красиво и романтично, а на деле легко упасть и получить ушибы, а также подцепить микробов.

Автомобиль мужчины поставили на пятую позицию, обосновав решение тем, что в нем можно прищемить мужское достоинство.

На шестой ступени опрошенные разместили стиральную машину. Любители заняться сексом на поверхности техники и ощутить дополнительные вибрации зачастую падают сообща или по одному, что потом надолго отбивает охоту к экспериментам.

А замкнул список самых опасных мест для секса… диван. И хотя 80% пар занимаются любовью именно на нем, все же им приходится страдать от растяжений, царапин, потертостей и других травм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх