Супруга Валерия Меладзе поведала о его изменах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Меладзе.
Валерий Меладзе. Фото: SCANPIX

Супруга знаменитого отечественного исполнителя Валерия Меладзе приняла решение подать на развод. Для этого Ирина наняла сильнейшего адвоката, защищавшего в свое время Филиппа Киркорова и Руслана Байсарова. Теперь Александру Добровинскому предстоит отстоять в суде ее интересы, ведь она одна знает, что ей пришлось вытерпеть за эти долгие годы.

Ирина понимает, что из-за любовного треугольника, в который она оказалась втянута, страдают ее дети. Сам Меладзе признается, что его гложет чувство вины перед обеими женщинами, ведь уже около десяти лет он разрывается между домом, где находится 46-летняя супруга, и 33-летней разлучницей Альбиной Джанабаевой, передает rus.tvnet.lv.

На вопросы журналистов он со смехом отвечал, что это обстоятельство не мешает ему хранить верность жене, но, как выяснилось, дело обстояло по-другому. Как-то Ирина приехала в студию, где шли съемки клипа с экс-солисткой «ВИА Гры» Анной Седоковой.

Женщина увидела откровенные сцены и поняла, что не может допустить, чтобы видео попало в эфир. Она уже тогда подозревала Валерия в изменах, но у нее не было прямых доказательств, пока он однажды в пылу ссоры сам во всем не признался, заявив, что у него не только интимная связь с Альбиной, но и уже подрастает сын.

На это Ирина отреагировала очень болезненно, ведь она надеялась, что всю жизнь проживет со своим мужем, и мечтала умереть с ним в один день.

«Я всю жизнь отдала своей семье. Искренне, от чистого сердца», - рассказывает супруга Меладзе «Экспресс-газете», - Я ничего не боюсь… Чем больше в твоей жизни Альбин Джанабаевых, тем больше мудрости». Увы, борьба так ни к чему и не привела, и сохранить семью Ирине не удалось.

Комментарии
Copy
Наверх