На Бродвее поставят спектакль о жизни Шер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Шер.
Певица Шер. Фото: AFP

На Бродвее поставят мюзикл, в котором будет рассказана история жизни певицы Шер. Сама исполнительница написала об этом в Twitter.

По словам певицы, в спектакле прозвучат ее композиции (правда, пока она не уточняет, какие именно). Кроме того, исполнительница отметила, что на сцене будут присутствовать три разные Шер, причем одновременно (кто исполнит их роли, неизвестно). Они будут взаимодействовать между собой - вести диалоги и вместе исполнять песни, предает Lenta.ru.

Как пишет сайт The Wrap, Риза Шапиро, представительница Шер, подтвердила информацию о создании мюзикла. Однако она не смогла назвать дату премьеры. По мнению Шапиро, на то, чтобы закончить работу над спектаклем, могут уйти годы.

Шер (Шерилин Саркисян) начала записываться и выступать в первой половине 1960-х. На сегодняшний день дискография исполнительницы включает более 20 студийных альбомов. Последнюю сольную пластинку "Living Proof" певица выпустила в 2001 году. Помимо музыки Шер занимается кино - в частности, она была занята в фильмах "Иствикские ведьмы", "Русалки" и "Бурлеск".

Комментарии
Copy
Наверх