Эстонская танцевальная коммуна хочет покорить мир

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект «The Message».
Проект «The Message». Фото: Youtube

В Пярну собрались молодые люди из одиннадцати городов Эстонии, чтобы сделать что-нибудь большое, что дало бы мотивацию всем тем, кто хочет выражаться через искусство.

«Мы не ограничиваемся одной встречей и одним видео. Второе мероприятие «The Message» («Послание») состоится 16-17 июля в городе Вильянди. Каждый раз к нам присоединяется все больше молодых талантов», - говорит один из участников проекта Карина, пишет Elu24.ee.

«Я с самого начала участвую в мероприятиях «The Message» и могу с уверенностью сказать, что этот проект как для меня, так и для остальных, очень важен. С каждым разом мы получаем все больше энергии, вдохновления и мотивации», - рассказала Карина.

«Благодаря этому проекту у меня появилась новая семья. Надеюсь, что наша фантастическая семья будет еще долго вместе, и к нам присоединится еще больше талантливой молодежи. Peace, Love, Unity & Having Fun!»

Комментарии
Copy
Наверх