Как найти у мужчины его G-зону? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

О том, в каком месте прячется его волшебная G-зона, мужчина обычно узнает в не самый удачный период своей жизни, а именно - во время воспаления простаты. Обратившись к врачу, он получает направление на серию массажей простаты и... О том, что испытывает мужчина в кабинете у врача, когда массажируют его больную простату, нам лучше не знать, чтобы не омрачать светлый образ наших мачо.

Но некоторые мужчины, стремясь получать сексуальные наслаждения по максимуму, не боятся исследовать свое тело самостоятельно, а еще лучше - при помощи своих верных подруг и охотно соглашаются на поиски заветной G-зоны в глубинах своего организма, передает lady.tochka.net.

Почему вдруг "в глубинах"? Ведь у мужчин весь их сексуальный аппарат - на всеобщем обозрении? Весь, да весь. Мужская G-зона находится в прямом смысле слова в глубине - в прямой кишке мужчины. Если после этого не очень романтичного известия ты все еще настроена на поиск и активное использование мужской G-зоны - вперед!

Главное условие удачи вашего эксперимента - полная расслабленность твоего парня и абсолютное доверие друг другу. Сжавшись внутренне, мужчина неминуемо сожмет сфинктер и ваш эксперимент ничего, кроме болезненных ощущений, мужчине не принесет. Поэтому, прежде чем искать у мужчины его G-зону, спроси у него, хочет ли он этого.

Сексологи (а вместе с ними - и мужчины, знающие, что такое массаж их G-зоны) утверждают, что этот оргазм очень сильно отличается от обычного: он более сильный и "движется" не толчками, а непрерывным потоком.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх