Видео: песня о том, как «хорошо в Риге»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: www.youtube.com

Российский коллектив Mars Needs Lovers представил летнюю композицию о радостях прибалтийского отдыха под названием «Хорошо в Риге», пишет Lenta.ru 

Иван Старцев о песне «Хорошо в Риге»: «За 2011 год мне пришлось побывать в Риге 11 раз. Композиция родилась легко, по вдохновению: я написал текст всего за 15 минут. Само словосочетание "хорошо в Риге" произнес как-то лидер "Сансары" Саша Гагарин, когда мы ездили с концертами по Прибалтике, от него я и отталкивался.»

Mars Needs Lovers начинался в 2008 году как электронный дуэт Ивана Старцева и Сергея Кузнецова. За короткий срок проект смог успешно зарекомендовать себя, в частности по сотрудничеству с Ильей Лагутенко и его супергруппой «Горностай», а также с сообществом «Сансара». Сейчас, благодаря появлению в группе вокалиста Андрея Чуракова, «любовники» еще больше расширили рамки своего творчества и частично переориентировались в сторону инди-попа. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх