Униженная героиня «Пусть говорят» разочаровалась в передаче

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Малахов
Андрей Малахов Фото: SCANPIX

Одна из героинь популярного телевизионного проекта «Пусть говорят» ушла со съемок в слезах, посетовав, что на нее только накричали, а помочь не смогли.

Когда она рассказала свою историю, Андрей Малахов закричал: «Что за ерунду Вы несете?! Я ничего не понял!», хотя о своей проблеме женщина рассказала довольно внятно. Ему пересказали «сюжет», и возникли эмоции и шум – самое главное на съемках этой передачи. Администратор руководила бабулями, которые оккупировали первые ряды и распределяла, кто что говорит. Их задачей было унизить героиню, пишет 7d.org.ua.

И когда актриса Наталья Крачковская осадила их и заступилась за пожилую героиню, редакторы ей сказали, что это не ее дело, и ее задача – говорить по сценарию и не высовываться. После съемок униженная бабушка плакала на плече у своей дочери и очень сожалела, что согласилась приехать на передачу.

Комментарии
Copy
Наверх