В Иванов день начинается новый сезон кулинарного шоу «Правила моей кухни»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ведущие.
Ведущие. Фото: Фото программы

В воскресенье 24 июня в 12:40 на канале Sony Entertainment Television стартует второй сезон телешоу «Правила моей кухни», где соревноваться в приготовлении лучшего ужина будут талантливые повара-любители из Австралии и Тасмании.

В программе участвуют пять состоящих из двух членов команд, задачей которых является на один вечер превратить свой дом в первоклассный ресторан и в течение одного напряженного дня приготовить блюда на заданную или свободно выбранную тему, сообщается в пресс-релизе передачи.

Камера следит за тем, как именно, и с использованием каких приемов готовится изысканный ужин из трех блюд, и с какими эмоциями принимают блюда судьи и члены команд-конкурентов.

После того, как все пары продемонстрировали свои умения и выслушали похвалы или острую критику, команда, набравшая меньше всего пунктов, выбывает из игры. Две наиболее успешные команды встретятся в финале, но только одна из них получит приз в размере 100 000 долларов.

Те, кто раньше не видели это шоу, или хотят пополнить свои кулинарные умения, могут посмотреть передачу в субботу, когда будут показаны финальные эпизоды первого сезона «Правил моей кухни», а также в воскресенье, когда стартует второй сезон телешоу. Сразу можно смотреть по два эпизода передачи.

Телезрители в Эстонии могут смотреть телеканал Sony Entertainment Television в сетях Elion, STV, Telset и Starman, также он доступен владельцам ZuumTV.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх