Собчак перевоплотилась в лошадь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

В Москве состоялась традиционная ежегодная церемония вручения премии «Серебряная калоша», которая присуждается радиостанцией «Серебряный дождь» за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе. Телеведущая Ксения Собчак не упустила случая, чтобы очередной раз эпатировать публику своими выходками. На сей раз Собчак перевоплотилась в лошадь. ФОТО.

Ведущей вечера стала Ксения Собчак. Ее появление на сцене стало довольно неожиданным. Голос соведущего Михаила Шаца «за кадром» рассказывал о демократии в Древней Греции, мифических героях, как вдруг в зал вошла Ксения Собчак в костюме кентавра (или лошади), раздавая гостям белые гвоздики. В итоге именно Ксения стала главной героиней церемонии rus.tvnet.lv.

Михаил Шац поспешил упомянуть о прошедших скандалах с участием Собчак (напомним, что после обыска ей грозит три года тюрьмы) и спросил свою коллегу: «Ксения, а допуск есть? Письменный? Нет, серьезно? Есть? Ну хорошо, проходи!»

Далее вся церемония прошла под знаком политических событий, намеков на прошедшие выборы президента России и митинги.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх