Пьеха рассказала, за что её так любят геи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Легенда русской эстрады Эдита Пьеха рассказала, за что её так любят геи и почему концерты певицы в гей-клубах всегда проходят на ура.

«На моих концертах много «голубых». И винить за то, что у них такая ориентация — нельзя», подчеркнула Эдита Пьеха, пишет rus.tvnet.lv.

Oтвечая на вопрос о том, за что певица так полюбилась мужчинам нетрадиционной сексуальной ориентации, Эдита Пьеха указала: «Я знаю за что».

И продолжила: «Когда мне впервые довелось побывать с концертами на Кубе в 70-х годах, я была тростиночка и щеголяла в платьишках чуть выше колена. И не понимала, почему так много мальчиков бегают за мной и автографы просят. А переводчица объяснила: «Эдита, ты — красивая. А они — «голубые» и понимают искусство и красоту».

«И это правда. На моих концертах много «голубых». Правда, к сожалению, многие умирают. Узнаю постоянно: то один поклонник умер, то второй... Они — по-своему несчастные люди. Но с очень обостренным восприятием прекрасного. Хорошие люди. Не злые. Не убийцы и не бандиты. И винить за то, что у них такая ориентация — нельзя. Они смотрят на женщину как на предмет красоты».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх