Ужасы японского писателя напечатали на туалетной бумаге

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Японский писатель Кодзи Судзуки со своей самой страшной в мире туалетной бумагой.
Японский писатель Кодзи Судзуки со своей самой страшной в мире туалетной бумагой. Фото: SCANPIX

Английский перевод рассказа писателя Кодзи Судзуки, который прославился романами ужасов из серии "Звонок", издан на рулонах туалетной бумаги. Причем в этом поучаствовало и правительство Японии, а точнее – министерство экономики, торговли и промышленности. Оно решило оказать государственную поддержку кампании по продаже за границей этой туалетной бумаги.

Начинание с туалетной бумагой чиновники почли за часть большой программы по пропаганде за границей современной массовой культуры Японии, сообщает Metro.

Рулон туалетной бумаги с оригинальным рассказом Кодзи Судзуки будет стоить 2,5 доллара. В Японии уже продано более 300 тысяч рулонов с рассказами.

Напомним, ранее в США открылась небольшая компания, которая занимается тем, что увековечивает любимые твитты в единственном возможном формате - в рулонах. Компания Shitter предлагает своим клиентам напечатать эксклюзивные рулоны туалетной бумаги с записями Twitter. Завернуть в рулон можно как свои записи, свою ленту друзей или записи своего кумира или недруга.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх