Фото: в Китае открылся магазин подделок Burberry

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин Burberry в Китае
Магазин Burberry в Китае Фото: SCANPIX

Китай славится своим черным рынком. Подделка брендовых товаров в этой стране поставлена на поток. Одно дело – подделать новую коллекцию дизайнерского бренда, но совсем другое – открыть магазин, который является явной копией бренда Burberry, пишет FashionTime.
 

ФОТО.

В городе Шэньчжэнь, который граничит с Гонконгом, открылся магазин Buebelly и это очевидная имитация Burberry по стилю оформления витрин и выкладки коллекций. Самое забавное, что через дорогу от этого магазина находится торговый центр, в котором представлены бутики оригинальных брендов класса люкса, в том числе и Burberry.

Недавно бренд Burberry выиграл 100 миллионов долларов в качестве компенсации ущерба от нескольких китайских сайтов, которые использовали товарный знак бренда и торговали поддельными товарами. Пока нет информации, как бренд Burberry отреагировал на появление магазина со схожим дизайном и ассортиментом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх