В ЦРК покажут спектакль «Искуситель» с Ароновой и Феклистовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

13 ноября популярные российские актеры Мария Аронова, Александр Феклистов и Даниил Спиваковский сыграют на сцене Центра русской культуры авантюрную комедию «Искуситель».
 

В семье Еланиных царят мир да любовь. Интеллигентный муж (Даниил Спиваковкий) и домовитая хозяйка-жена (Мария Аронова) живут безмятежно, душа в душу. Но неожиданно в их размеренную жизнь врывается незваный гость, некто Крамов (Александр Феклистов). Он очень умело запугивает бедолаг рассказами о вредном жуке-шашеле, который подтачивает их дом. И поскольку, по его словам, стены родового гнезда Еланиных рухнут буквально с минуты на минуту, дом надо немедленно застраховать, сжечь и получить по страховке немалые деньги. Размеренному покою, которым наслаждается дружная семья, приходит конец: с одной стороны, соблазн получить быструю выгоду очень велик, с другой – откуда в жизни берутся сложности, если все в ней дается настолько легко!

Неожиданные обстоятельства заставляют, в общем-то, милых и честных людей действовать так, как прежде им бы и в голову не пришло. А зритель, глядя, как герои пытаются разными способами выбраться из запутанной интриги, будет хохотать до слез!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх