Как познакомиться на пляже?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пляж Пирита.
Пляж Пирита. Фото: Raigo Pajula

"Лето, солнце, пляж" - продолжение "романтическое приключение" напрашивается само собой. Одежды практически нет, комплексы остались в душном городе. Пляжное знакомство может, как минимум, привести к качественному курортному роману, а, как максимум, перевернуть твою жизнь. Поэтому, если возникает вопрос, а стоит ли знакомиться на пляже, уместно ли это, ответ один - конечно же, стоит и, конечно же, уместно!

Другой вопрос - как это самое пляжное знакомство начать. Можно, конечно, томно вздыхать, потупив взор и ждать, что понравившийся кавалер сам подойдет, но так можно прождать до бесконечности. Поэтому мы - за здоровую инициативу!, пишет lady.tochka.net.

"Привет! Давай знакомиться, меня зовут..."

Учти, что далеко не все мужчины благосклонно воспримут их же приемы знакомства, но исходящие от девушки. Поэтому реакция может быть очень разной, кто-то, возможно, даже сразу сбежит. Но зато тот, кто останется - открытый и готовый к честным отношениям человек, не привыкший ничего додумывать и без лишних условностей.

"Привет! Классный у тебя загар / хорошая фигура" - и дальше, как вариант: "Можно с тобой сфотографироваться?"

Такое обращение одновременно льстит и развращает. Ему, конечно, будет приятно подобное внимание, но он моментально возомнит себя богом в твоих глазах и может начать вести себя соответственно. Поэтому после первой фразы постарайся "опустить" его с небес на землю и показать, что не так уж ты и увлечена.

"Извините, вы не поможете мне найти... (сережку, линзу, кольцо, заколку), я где-то в песке потеряла?"

Прекрасный способ, мужчина сразу ощущает собственную силу и желание заботиться о рассеянной красавице. В процессе поиска познакомиться не составит труда, особенно, если вы (понятное дело!) ничего не найдете и ты будешь этим ужасно огорчена. Он, конечно, захочет тебя как-то успокоить и приободрить, например, угостить мороженым...ну и понеслась.

Во время знакомства на пляже очень важно помнить о "правиле 3 секунд". Суть проста: чем дольше ты будешь раздумывать и прокручивать в голове варианты, тем больше вероятности, что затея провалится. Думай не дольше 3 секунд, начинай с простого "Привет", а дальше импровизируй, насколько позволяет фантазия!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх