Джигурда назвал Киркорова геем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Скандал, разразившийся в Твиттере между Тимати и Филиппом Киркоровым, не прошел незамеченным. Телевизионщики тут же организовали ток-шоу «Премия Муз-ТВ #давайдосвидания», пишет «Экспресс газета».
 

В студии собрались представители разных кланов шоу-бизнеса. Кстати, появилось мнение, что интернет-скандал – хорошо продуманное и проплаченное представление. Мол, кто выносит на всеобщее обозрение секреты своего бизнеса? Канал Муз-ТВ только встает на ноги. Юбилейная церемония вручения премии прошла бы незаметно, если бы не горячие высказывания Тимати.

Впрочем, это лишь догадки. В студии Никита Джигурда рубил правду-матку и требовал, чтобы Филипп Киркоров публично признал себя геем. На его фоне скандалистка Ксения Собчак смотрелась наивной третьеклассницей. Больше всего привлекает позиция Николая Баскова, который не примыкает ни к каким кланам, а просто зарабатывает деньги своим «золотым» голосом. Правда, и золотые тарелочки он не получает и даже не номинируется на них. Тенор открыто смеется над происходящим.

Комментарии
Copy
Наверх