Кто поджег Лолиту?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита.
Лолита. Фото: SCANPIX

Певица Лолита продолжает борьбу с товариществом собственников жилья. Недавно московский суд признал действия ТСЖ, которое требовало от Лолиты выплатить триста тысяч рублей по товарищеским взносам, незаконными. Сразу после этого у дверей соседней с Лолитой квартиры случился пожар: загорелась коробка с бумагой и бочонком с легковоспламеняющейся жидкостью, пишет "Собеседник".
 

"К сожалению, наши разбирательства еще далеки от финала, – говорит Лолита. – Первый суд мы выиграли. Но та сторона, как я слышала, собирается подавать апелляцию.

Я не боюсь войны с ТСЖ, так как уверена в своей правоте. Да, действительно, случился поджог. Но я не боюсь. Я понимаю, что дальше хулиганских выходок дело не пойдет. Все люди должны быть богобоязненными. Хотя в нашей стране все может быть! Но я останавливаться не собираюсь – сейчас жду решения о переквалификации этого дела в уголовное, связанное с подделкой подписей. Доведу начатое до конца!"
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх