Стоцкая показала фигуру после родов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Стоцкая.
Анастасия Стоцкая. Фото: SCANPIX

Популярная исполнительница и некогда любимица поп-короля Филиппа Киркорова рыжеволосая Анастасия Стоцкая прервала свое отшельничество и снова стала появляться на светских мероприятиях. Артистка продемонстрировала потрясающую фигуру, новую стрижку и совершенно другой взгляд на жизнь.

Анастасия Стоцкая после рождения сына Александра Сергеевича буквально скрылась от вездесущих папарацци и светских хроникеров в собственном доме, полностью погрузившись в воспитание малыша. Однако совсем недавно артистка стала выходить в свет, демонстрируя потрясающую фигуру. Так, Анастасия появилась на вечеринке писательницы и светской львицы Лены Лениной. Стоцкая выбрала для выхода коротенькое зеленое платье, подчеркивающее длинные стройные ноги и рыжие волосы. Анастасия выстригла челку и избавилась от привычных кудрей. А еще артистка призналась, что после родов сильно изменилась Дни.ru.

"Теперь я не всегда делаю то, что мне хочется. Я уже не та безрассудная, ветреная девушка, которая может жить для себя, делать что хочет, поехать куда хочет. Нет той свободы, что была раньше, но вместо нее появилась огромная ответственность. Я стала женщиной. Первое время, конечно, сложно это принять", – цитирует исполнительницу "Экспресс-газета".

Анастасия рассказала о том, что почувствовала, когда впервые стала матерью: "Это целая гамма чувств: счастье, ощущение того, что жизнь проходит мимо, что ты куда-то не успела, что-то не увидела. Но я поняла, что самое важно и главное для женщины – это ребенок. Хорошо, что есть муж, который меня любит, и я его люблю, есть мама, няня. Они мне помогают, и я могу жить сейчас полноценной жизнью". По словам Стоцкой, свободные три-четыре часа она тратила исключительно на фитнес, благодаря которому и пришла в форму.

Певица сообщила, что ее сын Саша очень одаренный мальчик, несмотря на то, что ему нет еще и года: "Он растет очень музыкальным: когда ему какая-то композиция нравиться, он начинает танцевать, двигаться. Саша очень обаятельный и прекрасный ребенок, настоящий пупсик. Я хочу, чтобы он нашел свое место в этом мире, занимался тем, что любит, и тем, что у него получается. Вообще, мне бы не хотелось, чтобы он занимался творческой профессией, но если он захочет, то, конечно, противиться я этому не буду". Саша уже говорит отдельные простые слова, например "мама", "няня". По словам Стоцкой, она не пытается прятать ребенка и уж тем более продавать его снимки разным журналам, однако от просьб сфотографировать малыша не отказывается.

Напомним, Анастасия Стоцкая родила первенца в июле прошлого года в одной из столичных клиник. С отцом мальчика Сергеем Стоцкая познакомилась два года назад. Избранник артистки владеет итальянским рестораном в центре Москвы. Спустя буквально полгода после знакомства молодой человек подарил возлюбленной дорогое кольцо с бриллиантом и предложил руку и сердце. Несмотря на интересное положение, Стоцкая буквально до родов продолжала работу в театре. Также она принимала участие в съемках популярного украинского шоу "Зірка+зірка".

Комментарии
Copy
Наверх