Как быстро отрастить волосы: 5 проверенных средств

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Парикмахер Ольга Жгут, сама блондинка, считает, что натуральные светлые волосы, которых не так много на Земле, — это дар природы, поэтому надо особенно любить их и ухаживать за ними.
Парикмахер Ольга Жгут, сама блондинка, считает, что натуральные светлые волосы, которых не так много на Земле, — это дар природы, поэтому надо особенно любить их и ухаживать за ними. Фото: Михкель Марипуу

Рецепты этих средств помогут вам эффективно повлиять на рост волос, передает buduaar.ru.

Репейное масло. Наиболее популярное средство для роста волос – маска из репейного масла. Разогрей репейное масло, вотри в корни волос и распредели по всей длине. Накрой волосы целлофаном и держи маску в течение часа. Смывай мягким шампунем.

Порошок из петрушки. Маска для роста волос «Порошок из петрушки» подкупает свой простотой и эффективностью. Просто разотри семена петрушки в порошок и втирай в волосы несколько раз в неделю.

Питательная маска для волос из горчицы. Не пугайся, применяется она наружно, горчицу есть не придется! Смешай ст. ложку горчицы, стакан кефира и два желтка. Нанеси на кожу головы и аккуратно помассируй. Через час смываешь маску из горчицы для роста волос питательным шампунем. Такую маску нужно наносить не реже, чем 1 раз в неделю в течение месяца.

Маска из пива для волос. Тебе понадобится два белка и стакан пива. Взбиваешь белки, заливаешь все пивом и наносишь на волосы. Через час смываешь все это великолепие прохладной водой.

Луково-медовая маска. Натираешь на терке лук, то, что от него осталось в количестве 4 ст. ложек, смешиваешь со ст. ложкой меда. Втираем в корни волос, через час смываем теплой водой.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх