Изменим минусы на плюсы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новая Жанна.
Новая Жанна. Фото: Станислав Мошков/ «День за днем»

Для этого требуется всего лишь одна черточка, которую поставит cвоими советами консультант по имиджу, пишет журнал «Между нами» - женское приложение к еженедельнику «День за Днем».

Профессиональный взгляд со стороны помогает открыть в себе массу достоинств, которые нужно умело подчеркнуть правильно подобранными деталями гардероба. Но в Эстонии женщины пока относятся к такого рода услуге настороженно, сомневаются, стоит ли возможность увидеть себя со стороны затраченных денег. «Между нами» решил проверить это с помощью консультанта по стилю Сюзанны Осман. Нашей первой моделью стала Жанна (40 лет) – обаятельная женщина, заботливая мать и жена, умелая хозяйка. Будучи высокой и очень худощавой, она всегда предпочитала объемные вещи спокойных и даже строгих расцветок, в которых чувствовала себя комфортно и защищенно. Свои ноги наша модель считала недостаточно стройными и ровными. Сюзанна увидела Жанну совсем в другом образе.

Историю преображения Жанны читайте и смотрите на страницах «Между нами». Редакция ждет писем от других желающих изменить образ. Журнал в продаже с 8 июня в комплекте с газетой «День за Днем».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх