Осторожно, "Врата" открываются! Новый мистический сериал на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Врата"
"Врата" Фото: 3+

Новый, стильный, интригующий, шокирующий и пугающий до мурашек, мистический сериал «Врата» готовится к старту на канале 3+. Это сверхъестественная история, которая вполне могла произойти в любом провинциальном городке вокруг нас. Ведь ни для кого не секрет – за аккуратными фасадами маленьких городов и скрываются самые большие  и зловещие тайны! Для поклонников «Сумеречной саги» и мистической тематики: сериал «Врата» на канале 3+ с 6 июня по средам в 22:45.
 

Врата, или The Gates - это небольшой, с виду тихий городок - идеальное место для спокойной размеренной жизни, о которой рано или поздно начинает мечтать каждый житель шумного мегаполиса. Аккуратные домики и чистые улицы, огороженные массивными коваными вратами...

Именно в это чудесное элитное местечко и суждено переехать Нику Монахэну вместе с семьёй  из Чикаго. Сюда его назначают новым начальником полиции Врат, взамен неожиданно сбежавшего в Мексику прежнего шефа. У его жены Сары, и детей, Чарли и Даны, начинается новая жизнь, но не скучная, как положено в провинции, а весьма динамичная, - полная трудностей и загадок.

По долгу службы новый шеф полиции начинает распутывать клубок загадочных и сверхъестественных событий скрывающихся за тенями Врат. Расследование незаметно вовлекает в себя не только Ника, но и его близких. Сара внезапно понимает, что ее муж, возможно, не тот человек, каким, как она думала, он является.

Оказывается, новое назначение связано с весьма неприятной историей на прежней работе Ника, от которой он и сбегает вместе с семьей во Врата.

Главная же тайна Врат заключается не в интригах и не в преступности. Дело в том, что жители этого райского городка вовсе не те, кем кажутся. Врата под завязку населены вампирами, ведьмами, оборотнями, суккубами и другими опасными и сверхъестественными существами. Обычные люди — диковинные гости в этом мире мистических существ. Издавна враждующие кланы вампиров и оборотней, населяющих Врата, вынуждены, чтобы не привлекать к себе постороннее внимание, соблюдать перемирие. Главное условие – не убивать внутри общины.

Но в городке, населенном необычными жителями, бушуют вполне обычные земные страсти: любовь, ревность, страх, месть, предательство, зависть. Обиды накапливаются, противоречия обостряются, - и вот уже мировое соглашение разорвано и городок, а с ним по долгу службы и Ник оказываются втянутыми в эпицентр этого противостояния. Ему приходится не просто расследовать преступления, но и стараться, чтобы обычные люди не узнали о «необычных», а эти самые «необычные» не убили преступника еще до ареста.  

Во Вратах вампиры – не бледная нежить в готических плащах, а обычные горожане, борящиеся за свою семью. Оборотни – не жестокие, а скорее эмоциональные, девочка-суккуб – обычный подросток с обычными подростковыми сомнениями и переживаниями первой любви. А злая красавица-ведьма - просто покинутая женщина, обозленная на весь мир и живущая только жаждой мести.

Что делать, если вампир спас тебе жизнь, вместо того, чтобы укусить? Нелегкий вопрос. А если ты к тому же являешься шефом полиции? Еще сложнее. Что сделать, если любимая девушка оказалась суккубом, высасывающим из тебя жизнь при поцелуе: убежать в ужасе или попытаться остаться вместе несмотря ни на что? А что делать, если муж ушел к другой? Ну, тут все просто: вся черная магия в твоем распоряжении. Ну а будучи оборотнем, так легко убежать от всех проблем в лес!

Погрузитесь в чарующий и увлекательный мир «Врат» - с 6 июня каждую среду в 22:45 на канале 3+!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх