Чем больше слез, тем ярче секс?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Пары, недавно начавшие проживать вместе, проходят сложный процесс взаимной притирки. Ссоры по пустякам и мелочные скандалы – символ первого года совместной жизни... Есть ли от них хоть какая-то польза?

Ваши взаимоотношения имеют не столь большой стаж, поэтому неудивительно, что вы часто ругаетесь и спорите по любому поводу. Конечно, не обходится без слез, пишет justlady.ru.

Однако вы можете заметить, что каждый скандал заканчивается бурным примирением, а конкретно – страстным сексом. Вас это пугает – ведь получается, что вы постоянно откладываете решение проблемы, от исхода которой может зависеть ваша дальнейшая совместная жизнь и счастливое будущее.

Но стоит вам завести с любимым разговор об этом, градус беседы начинает неуклонно расти, и вы снова оказываетесь в одной постели. А проблемы тем временем накапливаются…

Можно попытаться найти оправдание в присказке «чем больше слез, тем ярче секс» - но так ли это? Несомненно, психологическое возбуждение, возникшее в процессе жаркого спора легко переходит в сексуальное, поэтому оргазм наступает быстро (вы ведь и так были на пределе), а секс оказывается просто фееричным. Но, откинувшись на кровать, вы чувствуете горькое послевкусие ссоры…

Выход из ситуации есть. Никто не спорит, что секс после скандала приносит более яркие впечатления по сравнению с обычным – особенно если вы успели привыкнуть к своему партнеру. Но перед тем как скинуть одежды, попросите любимого терпеливо выслушать вас. Сделайте ему предложение – после того как вы займетесь любовью и утолите сексуальный голод, сесть и спокойно поговорить.

Без слез, истерик и недопонимания, потому что они только откладывают успешное разрешение любой проблемы. Ни в коем случае не ставьте ультиматумов – мужчина может отнестись к ним агрессивно, и разговор может стать последним. Если же мужчина будет пытаться отвлечь вас от обсуждения новой порцией «домогательств», мягко пресеките его приставания, пообещав прислушаться к его желаниям чуть позже, когда вы закончите разговор.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх