Экстрасенс предупреждает супругов: июнь провоцирует на измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Литвин.
Александр Литвин. Фото: Елена Руди

Экстрасенс Александр Литвин в своем прогнозе на июнь в том, что касается семьи, предупреждает, что месяц чреват конфликтами, а детям нужно уделять побольше внимания.

Июнь – месяц импульсивный, поэтому многие будут несдержаны. Высок уровень конфликтности, а эмоции будут мешать объективности. Правда, скандалов вплоть до развода ожидать не приходится. Июнь будет очень провоцирующим на измены месяцем, а вследствие сниженного уровня интуиции, обнаружить измену будет практически невозможно. Однако не расслабляйтесь - ведь изменяя сами, вы не будете уверены в том, что ваша половина не занимается тем же, пишет mke.ee.

Лучше всего не искушайте судьбу, проведите июнь вместе с любимыми – это упрочит ваши отношения.

Детям уделяйте максимум внимания. По-прежнему высок уровень травматизма, дети склонны переоценивать собственные силы и покоряют всевозможные препятствия. В этот период очень опасны занятия паркуром, это же касается и роликов и велосипедов. Но поскольку ролики и велосипеды - неотъемлемая часть лета, то чадо отпускайте на выгул только в полной экипировке - шлемы, наколенники и налокотники обязательны.

Комментарии
Copy
Наверх