Скандальная правда о личной жизни Владимира Познера

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер
Владимир Познер Фото: SCANPIX

Владимиру Познеру 78 лет, но он до сих пор тревожит женские сердца. За плечами метра отечественного телевидения три брака. Владимир Владимирович рад, что ему хватало смелости бросать все ради новой любви. Кстати, Познер придерживается мнения, что пока ты официально не женат, можно иметь столько женщин, сколько тебя хотят,  пишет «Собеседник».
 

Интересно то, что в юности Владимиру нравились дамы вдвое старше его. Так, в 12 лет он влюбился в 35-летнюю ирландку Мэри. В 17 лет лишился девственности с 30-летней коллегой отца. Любовники некоторое время встречались. Когда женщина забеременела, юный Познер предложил ей выйти замуж, но дама выгнала его и больше к себе не пускала. Следующей возлюбленной стала жена морского офицера. И снова юный Владимир хотел жениться, но помешали его родственники. Им показалось, что разница в 14 лет – это уж слишком.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх