В Apollo Live Club пройдет afterparty фестиваля Back To The 90s!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

8 июня в клубе Apollo пройдет официальная afterparty фестиваля Back To The 90s.
 

Мегазвезды евроденса 90-х: Sabrina, LondonBeat, Vengaboys, Rednex.

Поклонникам лихих 90-х посвящается….

The Show That You Have To See!

Eurodance - это не просто популярное направление в танцевальной музыке, объединявшее людей своими зажигательными ритмами и мотивами на всех танцевальных площадках мира с 1992 по 1998 годы, eurodance - это особое явление в нашей жизни, связывавшее людей разных национальностей и интересов ритмом и мелодией, призывая к внимательному отношению к окружающему и окружающим, к любви, доброте и взаимопониманию! Дискотека 90-х - это легкая музыка, под которую можно и потанцевать, и отдохнуть одновременно, что под другие музыкальные стили сделать очень сложно. Музыка 90-х включает и мелодичность, и красоту, и ритм одновременно, что для других музыкальных стилей также очень редко встречающееся явление.

Билеты продаются во всех кассах Piletilevi и на заправках Statoil.

С билетами, купленными на фестиваль Back To The 90s, который пройдёт в Таллинне на Певческом поле 8 июня,  вход на Official AfterParty в клубе Apollo – БЕСПЛАТНЫЙ!

Фестиваль Back To The 90s на Певческом поле - 17:00 – 23:00.

Official AfterParty в клубе Apollo – 23:00 – 05:00.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх