Выиграй билет на концерт группы "Вирус"!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Один из самых танцевальных коллективов России – группа «Вирус» дарит огромный позитив и энергетику танцполов таллиннским поклонникам 9 июня в клубе Parlament.
 

С 1999 года, когда песня "Ты меня не ищи" впервые зазвучала в эфире многих радиостанций, все узнали о появлении группы "ViRUS!" Зажигательная музыка и звонкий голос звучали из каждого уголка, вызывая у людей море положительных эмоций. Мы точно знаем и чувствуем, что вам нужно! Мы говорим с вами на одном языке!

Группа Vi:RUS! - это Юрий Ступник (DJ Доктор), Андрей Гудас (Чип) и очаровательная солистка Ольга Лаки.

Коллектив один из самых востребованных на столь популярных сейчас мега-фестивалях музыки 90-х. Тысячи зрителей апплодируют и знают строчки песен любимой группы наизусть. Целые концертные комплексы взрываются в едином порыве от восторга услышав первые мотивы всенародных музыкальных блокбастеров «Ну где же Ваши ручки!», «Попрошу тебя», «Счастье» и других не менее драйвовых композиций.

Композиции группы ViRUS! постоянно ротируются в эфире многих радиостанций России, стран СНГ и стран ближнего зарубежья: Русское радио , Динамит FM , радио Энергия , Хит FM и другие. ViRUS! является постоянным участником гала-концертов Золотой граммофон , Бомба года и т.д. Известное на весь мир Тиффани-шоу использует песни группы ViRUS! для постановки своих номеров. Кроме того, ViRUS! являются обладателями шести музыкальных  наград.

9 июня в клубе Parlament звезды дискотек 90-х – группа ViRUS!

Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и станциях Statoil по цене 8 евро.

Информация и бронирование столов 56 672 386 и 58 417 404 и на сайте www.superdisco.ee.

Limon.ee предлагает своим читателям поучаствовать в розыгрыше билетов на это мероприятие.

Для участия в розыгрыше билетов пришлите письмо по адресу info@limon.ee, указав В ТЕМЕ письма ключевое слово VIRUS. В письме укажите свое имя и номер телефона. (Обращаем ваше внимание, что письма без ключевого слова и/или номера телефона в розыгрыше участвовать не будут!).

Розыгрыш состоится 8 июня. Мы обязательно свяжемся с победителями!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх