Владимир Соловьев поддержал Собчак в конфликте с Муз-ТВ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Соловьев.
Владимир Соловьев. Фото: Антенна

Владимир Соловьев, Антон Комолов и Андрей Малахов высказалиь по поводу отставки Ксении Собчак с поста ведущий МУЗ-ТВ, пишет Metro.

Владимир Соловьев:

"Если есть контрактные отношения – их надо выполнять. Если МУЗ-ТВ собирается разрывать предварительные соглашения, то они должны это делать на основании несоблюдения ведущим некоторых статей. Если канал не может их назвать, то они обязаны соблюдать договоренности в независимости от того кто и как относится к Собчак. Закон защищает всех в независимости от того умные они или глупые, талантливые они или бездарные. Я считаю, что в контракте вряд ли есть формулировка "ты сама понимаешь". По крайней мере мне такая формулировка неведома. Поэтому или каналу надо дать ясный развернутый ответ почему, вдруг, предварительная договоренность нарушается, либо выполнять эти самые договоренности".

Антон Комолов:

"По моему ситуация постепенно доходит до абсурда. Я не думаю, что она стала бы говорить то, чего так бояться организаторы премии. Мне кажется Ксения понимает что и где следует говорить. Говорить про политику перед людьми, которые этой политикой вообще не занимаются, а может быть даже не слышали – это не столько глупо, сколько бессмысленно... Самоцензура – это глупо и забавно одновременно".

Андрей Малахов:

"Наверное организаторы мероприятие должны понимать кого они приглашают. Когда МУЗ-ТВ приглашало Ксению и печатало ее фотографии на афишах – они все понимали. Ведь она не вчера начала делать эти заявления. Они были согласны с тем, что ее фигура подходит для церемонии МУЗ-ТВ. Пять лет она ведет – пять лет она подходила. Хорошо, последние два года Ксения стала активнее выражать свои политические взгляды. МУЗ-ТВ было с этим согласно. Но если вы чего-то боитесь, то не приглашайте. Скажите ей об этом, но не когда проданы билеты, в последнюю минуту. Так не делается".

Комментарии
Copy
Наверх