Владимир Познер оконфузился на ТЭФИ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер
Владимир Познер Фото: SCANPIX

Известный телеведущий и интервьюер Владимир Познер два раза умудрился отметиться на вручении престижной телевизионной награды "ТЭФИ". Мало того, что он получил свою почетную статуэтку, так еще и растянулся на красной дорожке под объективами фотокамер, пишут Дни.Ру.
 

Напомним, на днях прошла церемония вручения наград национального телевизионного конкурса "ТЭФИ-2011". Статуэтки Орфея раздавали в столичном Театре мюзикла. Награды были вручены победителям в категории "Лица". "Что? Где? Когда" стала лучшей интеллектуальной игрой на телевидении. За юмористическую программу приз получил "Дежурный по стране". А вот лучшими ведущими развлекательной передачи стали Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Иван Ургант. Однако забирать Орфея приехали только Цекало и Ургант. В итоге, шоумены получили на руки сразу по две статуэтки за развлекательную программу "ТЭФИ" получила "Большая разница в Одессе".

Между тем чрезмерный официоз разбавил конфуз Владимира Познера. К слову, он тоже получил награду. Телемэтр оказался лучшим интервьюером. Однако до того как получить статуэтку Орфея, Познеру пришлось изрядно покраснеть. Популярный телеведущий, видимо, так спешил на церемонию, что умудрился споткнуться о ступеньку красной дорожки и растянуться на ней прямо на глазах опешивших папарацци, сообщает "Твой день". Обрадовавшись неожиданному эксклюзиву от Познера, фотокорреспонденты тут же защелкали затворами своих камер. Однако телемэтр, поднявшись с колен, не обратил никакого внимания на многочисленные вспышки и прошел в здание.

Однако не один Познер ограничился сюрпризами на столь помпезном мероприятии. "Отожгла" и актриса с модельной внешностью Юлия Снигирь. Она и Сергей Капков вышли вручить награду Александру Надсадному как лучшему репортеру за передачу "Программная история". Они поздравили победителя, и тут неожиданно Юлия Снигирь решила повторить "успех" Ксении Собчак. Актриса отступила от сценария и заявила, что она согласилась вести премию МУЗ-ТВ, вокруг ведущих которой сейчас разразился скандал. Однако на самом ли деле Юлия Снигирь составит компанию Лере Кудрявцевой, Максиму Галкину и Вячеславу Манучарову, покажет время.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх