Галерея: неотразимая вечеринка Dom Party в клубе Teater

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На прошедшей в минувшую субботу полной блеска и гламура вечеринке Dom Party выступило рекордное число артистов!

В субботу 19.05. всегда неотразимая вечеринка Dom Party подарила своим гостям голливудские ощущения.

Парадный вход украшали достойные зависти эксклюзивные машины и грациозные балерины. На Dom Party развлечения начинаются ещё до того, как ты успеешь войти в клуб. Красный ковёр, VIP обслуживание - почувствуй себя кинозвездой!

На этот раз фантазию гостей разыгрывали сексуальные танцовщицы в клетках. Шампанское в немыслимых количествах не только наполняло бокалы гостей, но и обливало разгорячённые тела артистов.

В эту ночь на сценах клуба выступило 22 артиста и каждое шоу было поставлено таким образом, чтобы каждый гость смог найти что-нибудь на свой вкус.

В эту ночь на сценах клуба выступило 22 артиста и каждое шоу было поставлено таким образом, чтобы каждый гость смог найти что-нибудь на свой вкус.

Как обычно, не обошлось на Dom Party и без местных знаменитостей - среди остальных гостей на вечеринке присутствовали предприниматель и спец по суши Рауль Реемет, поставщик кубинских сигар в Эстонии и директор сигарного салона La Casa Del Habano Махеш П. Рамнани, светская красавица, ведущая и бывшая модель Эвелин Вентсли, Принц Мечты и крупный бизнесмен из Монако Роберто ди Сильвестри, организаторы вечеринок Кирилл Паксютов и Герт Лаасме в сопровождении красавиц.

Уже в эту пятницу 25.05 в клубе Teater вас ожидают красавицы в бикини, яхта, солнце, песок и освежающие коктейли на вечеринке In Love with IBIZA.

А в субботу 26.05 - лучшая девичья вечеринка Buduaar Girls Night с многочисленными подарками, сюрпризами и сексуальными танцорами на сцене.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх