Би-2 сделали клип «Девушки» более эротичным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лева и Шура "БИ-2"
Лева и Шура "БИ-2" Фото: Jelena Rudi

В марте Би-2 запустили в ротацию третий сингл с альбома "Spirit" – песню "Девушки", которая в апреле побывала на первом месте хит-парада "Чартова дюжина".

Видео на эту композицию, получившее от Би-2 ироническую характеристику эротико-драматического триллера, активно показывают на музыкальных телеканалах. Некоторое время назад у группы Би-2 появилась идея сделать расширенную версию клипа для ремикса, создание которого доверили диджею Юрию Усачёву.

Рассказывает Шура Би-2: "На какой-то из вечеринок мы отдыхали с нашим другом Юрием Усачёвым и предложили ему сделать ремикс на песню "Девушки". А дальше мы подумали: почему бы не сделать еще одну версию клипа. Обратились к Гоше Тоидзе. Он предложил такие комиксовые эффекты, которые читались для этой истории, но мы не смогли их реализовать в оригинальном варианте клипа. В новой версии видео на ремикс и другой финал".

Видео "Би-2 – Девушки (Yuri Usachev XXX Remix)" содержит ещё больше откровенных ракурсов, некоторые закадровые моменты и другие эпизоды, не вошедшие в основную версию клипа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх