Никита Джигурда сцепился с астрологом Василисой Володиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Актер Никита Джигурда пришел сватать в программу "Давай поженимся" свою давнюю подругу, фигуристку Оксану Казакову. И вступил в конфликт с астрологом Василисой Володиной.
 

К сожалению, девушка не выбрала ни одного жениха, которого ей предлагали ведущие. Один из них, чернокожий Чарли, кстати, очень понравился свахе Розе Сябитовой, она постоянно дарила ему пламенные взгляды, только вот Чарли остался к ней равнодушен, пишет 7d.org.ua.

А 38-летний жених Алексей неожиданно стал «яблоком раздора» между Василисой Володиной и эпатажным Никитой Джигурдой. Василиса заметила, что Алексей слишком уж самоуверен, но актер не дал ей и слова сказать. Он взревел: «Да все гении высокого о себе мнения. А остальные их осуждают за это высокое мнение. И только после их смерти признают и преклоняются!».

Василиса тихо попросила его быть повежливей, но Джигурду уже несло. Тогда Володина обратилась к Гузеевой: «Лариса, я отказываюсь тогда работать в программе». Впрочем, это говорилось только для того, чтобы угомонить разбушевавшегося артиста.
 

Комментарии
Copy
Наверх