Спланируй отпуск по знаку Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media

Наступает лето, и многие уже "сидят на чемоданах", готовые двинуться в долгожданный путь, чтобы набраться сил и отдохнуть. Но как часто где-нибудь на пляже можно видеть картину недовольного семейства, когда его главе, мужчине, скучающие дети не дают спокойно почитать газету, а их мама пытается прикрыть глаза и подремать хоть немного на солнышке.
 

Лучше заранее предусмотреть и выбрать тот отдых, который понравится всем членам семьи или вашей компании. Если их желания сильно разнятся, то можно сочетать одно с другим, пишет SuperStyle.

Например, есть туры, где предусмотрены вначале катание на лыжах, потом отдых у моря. Или есть отели, похожие на турбазы, который удовлетворят как любителей экскурсий, так и лежания пластом на пляже.

Спортивные мероприятия или просто возможность покататься на велосипеде, поплавать вдоволь, выпустив избыток энергии, будут важны для представителей огненных знаков Зодиака, Овнов, Львов и Стрельцов. Хотя, уставшие, они тоже могут спать беспробудно в номере или на берегу. Но длится это недолго, они быстро восстанавливают силы - и тут могут от вас сбежать на работу или заскучать.

Если вы хотите, чтобы ваш супруг Овен был с вами и радовался как ребенок отдыху, поставьте перед ним конкретные цели в отдыхе. Например, пройти по определенным маршрутам, взобраться на какие-то горы, научиться играть в теннис и выиграть партию у знакомого, довести число отжиманий до запредельных цифр.

Льва можно развлечь походами в театр, в гости, где он будет в центре внимания и, конечно же, лучше всех и ярче. Львы могут стать сами центром притяжения, и вокруг вас соберется веселая компания. Тогд придется подумать о других членах семьи.

Стрелец тоже, отоспавшись, легко найдет себе компанию, где в разговорах о философии или политике будет слышан только его голос.

Воздушные знаки (Близнецы, Весы, Водолей) не мыслят отдых без притока свежей информации и общения. Ваша задача – сделать такое общение качественным, заранее позаботиться об интересных собеседниках, взять с собой книги любимых авторов, а может быть, и фильмы.

Близнецы хорошо отдохнут, если будет насыщенная экскурсионная программа, вы будете останавливаться каждую ночь, если не в новом городе, то в другом отеле.

Весы, любители умеренности и золотой середины, будут вам благодарны, если вы решите за них, как и где отдохнуть. Но если вы предложите им расслабляющий массаж, ванну с лепестками роз и другие приятные и неутомительные процедуры, они будут счастливы.

Водолеям понравится что-то новое, то, чего они никогда не пробовали. Сделайте им сюрприз на отдыхе, и вы станете их лучшим другом. Представители этого знака любят отдыхать с друзьями, чтобы, наконец-то, без помех обсудить мировые проблемы.

Для знаков Земли (Телец, Дева, Козерог) будут важны условия отдыха. Они предпочитают заранее узнать, что их ждет, какая будет пища и соотношение цены-качества.

Телец предпочтет отдыхать в комфорте и наслаждаться всем: от пушистого ковра под ногами в номере до вида с балкона, ну, и, конечно, вкусной натуральной едой. Ради комфорта Тельцы готовы провести меньшее число дней на отдыхе.

Девы, зачастую увлеченные здоровым образом жизни, предпочтут полезный отдых. Здоровое питание или диета, умеренные физические нагрузки, а также возможность подлечиться будет им по вкусу.

Козерогу угодить не просто. Возможно, он сам выберет место отдыха, а вам придется подстраиваться под него. Если у вас есть дача, то лучшим отдыхом будет она, особенно если уже "сын есть, дерево посажено", и осталось только построить дом.

Водным знаком (Рак, Скорпион, Рыбы) важно то настроение, с которым вы будете на отдыхе. Они могут согласиться провести отдых и дома, лишь бы лишний раз не напрягать ситуацию и родных. Но настоящий отдых для них – у воды. Море, река, в конце концов, небольшое озеро или пруд – впитают в себя их негативные эмоции, очистят их изнутри. И отдых удастся, даже если вы не будете купаться. Главное – присутствие у большого объема воды.

Раки любят поездки в деревню к бабушкам и дедушкам, этно-туры. Где они могут прикоснуться к своим корням и истокам, а также узнать что-то о другой культуре. Важным для них будет разделить с вами эмоции. Они убеждены, что разделенная с кем-то радость – это двойная радость.

Скорпионы могут выбрать экстремальные виды отдыха. Если это вас немного пугает, то стоит подумать, чем их развлечь. Кому-то достаточно будет больших, чем обычно, порций секса, а кто-то захочет испытать на себе прочность резинок и прыгнуть с моста.

Рыбы будут счастливы, если у вас и у других членов семьи будет хорошее настроение. Если вы увидите, что Рыбки приуныли, угостите их десертом. Сладкое им всегда на пользу. А чтобы оно не отразилась на талии или бедрах, составьте им компанию в заплывах.

И последний совет, который подойдет для любого знака Зодиака: будьте в хорошем настроении, цените минуты отдыха и возможность общения с близкими людьми.

Да и просто радуйтесь жизни во всем ее многообразии и великолепии!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх