Романтические sms - кошмар для влюбленного мужчины

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное SMS
Иллюстративное SMS Фото: Virginia Mayo/AP

Написание sms–сообщений давно вошло в практику интимного общения между влюбленными. Но, как оказалось, мужчины далеко не всегда делают это с удовольствием и по собственному желанию, передает Zdravoe.com

Исследования показывают, что написание «правильного» сообщения, которое желает получить подруга, дается мужчинам с большим трудом. Мужчины теряются и чувствуют себя неудобно, когда им приходится писать своим возлюбленным интимные sms–сообщения. Более того, большинство участников опроса мужского пола признались, что им гораздо проще познакомиться с девушкой на улице, чем отправить sms–ку с «правильным» текстом.

В списке других традиционных для ухаживания традиций, способных поставить мужчину в неловкое положение, написание sms–сообщений с необходимыми словами в необходимое время стоит на первом месте.

sms между свиданиями дают влюбленным возможность удивить и порадовать друг друга. Однако плохо составленное сообщение и даже небрежно поставленный знак препинания могут разрушить отношения. Именно это и заставляет мужчин волноваться, когда, по их мнению, приходит время отписать своей возлюбленной о своих чувствах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх